Seleccionar página

Madrid

Nuestros terapeutas

Esther Pertegal

Formadora y Terapeuta

Formada por Marie Johanne Croteau y Daniel Meurois

esther.pertegal@esenia.es

608 23 48 47

Madrid – Centro

Leer más

Joaquim Marzo

Terapeuta y Formador

Formado por Marie Johanne Croteau y Daniel Meurois

joaquim.marzo@esenia.es

693 80 74 75

Madrid – Centro

Leer más

Carmen Carrión

Terapeuta

Formado por Esther Pertegal y Joaquim Marzo

mccarrion22@gmail.com 

679 47 84 92

Madrid

Leer más

Luis Bravo

Terapeuta

Formado por Esther Pertegal y Joaquim Marzo

luis.bravo@esenia.es

629 231 315

Madrid

Leer más

Marta Cano

Terapeuta

Formada por Esther Pertegal y Joaquín Marzo

marta.cano@esenia.es

618 31 87 34

Madrid

Leer más

Santiago Gálvez

Terapeuta

Formado por Esther Pertegal y Joaquín Marzo

santiago79g@gmail.com

687 59 50 46

Madrid – Fuenlabrada

Leer más

Tíscar Almagro

Terapeuta

Formada por Esther Pertegal y Joaquín Marzo

tiscar.almagro@esenia.es

620.89.66.95      

Madrid Centro

Leer más

Viviana Rojo

Terapeuta

Formada por Esther Pertegal y Joaquín Marzo

viviana.rojo@esenia.es

661 66 15 55

(Collado Villalba) Madrid Norte

Leer más

Yolanda Pertegal

Terapeuta

Formada por Esther Pertegal y Joaquín Marzo

yolanda.pertegal@esenia.es

640 26 46 98

Madrid – Centro
Aranjuez

Leer más

Please wait...

Subscribe to our newsletter

Want to be notified when our article is published? Enter your email address and name below to be the first to know.

Apuntate a nuestra Newsletter !

y recibiras las últimas noticias y actualizaciones de nuestra web. 

Estas apuntado !